IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

721мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Обыски прошли в иркутском «Театре пилигримов»

Обыски прошли в иркутском «Театре пилигримов»

Это произошло после доноса одной из сотрудниц.

Директор иркутского «Театра пилигримов», композитор Владимир Соколов сообщил 10 апреля корреспонденту ИА «БайкалПост», что в марте в театре прошли обыски после доноса одной из сотрудниц учреждения.

«Обыски были 21 марта, ворвались (представители Следственного комитета – ред.), как будто 37-й год. Изъяли компьютеры, сейчас уже вернули. Это произошло после доноса одной из сотрудниц, она, видимо, так пытается утвердить свою сущность. Мне непонятно, почему была такая реакция, почему меня не спросили», - пояснил собеседник агентства.

По его словам, жалобу на действия сотрудников СКР готовили его адвокаты, сам он в суд не подавал.

Пресс-служба Куйбышевского районного суда 10 апреля опубликовала пресс-релиз, в котором говорилось, что жалоба была подана от лица Соколова 21 марта на действия следователя отдела СКР по Куйбышевскому району, который проводил обыски и выемку документации в здании театра, но 26 марта её вернули заявителю: «Указанная жалоба подана от Соколова, как от директора театра-студии «Театр Пилигримов», при этом документов, подтверждающих свои полномочия, заявитель в суд не представил. В связи с чем жалоба возвращена для устранения недостатков».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем