перейти к публикации
4 комментария к публикации

Мэрия Иркутска пригласила жителей к обсуждению бренда города

26 апреля 2018, 20:44
Гость
10 мая 2018, 11:55
Чем-то мне нравится публичность и открытость при обсуждении городского бренда. Чувствуешь себя причастным. Посмотрим, удалось ли INSTIDу выявить характерные особенности города.
Гость
11 мая 2018, 12:57
Заряд! Подъем! Переворот! Смотрим на свой город по-новому. Смотрим так, как нам показали московские гости. Весьма современно. Ролик пересматрела неоднократно. Лично для меня понятно, что разработчики этой идеи, не стали делать акцент и углубляться в историю, а поднесли "вкусную" картинку. Весь ролик напоминает мне рекламник. Люди, действительно, занимались своим делом - профессионально разрабатывали бренд. Если это сработает и Иркутск действительно включится, то я только "за!" Но судя по лицам многих корреспондентов, которые присутствовали на презентации бренда, в это верится с трудом))
Гость
14 мая 2018, 13:09
Бренд региона-это конечно очень здорово, тем более Иркутской области, которая богата своей красотой. Но вот опять эти конкурсы и организации непонятные, опять из бюджета деньги летят. 
Гость
23 июня 2018, 15:24
Не нашёл в открытом доступе опубликованных итогов этого обсуждения "Администрация города считает, что туристический бренд города должен быть разработан с привлечением иркутян и приглашает всех желающих принять участие в голосовании, которое продлится до 15 мая 2018 года .. Чтобы принять участие в обсуждении, необходимо заполнить специальную форму ." 
Законный вопрос: для чего призывали принять участие? 
p.s. Организация голосования (форма, ресурс, контроль) также удивила, кто же организатор? - Город вряд-ли выбрал бы такую непрозрачную форму..