IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Закрытый из-за нарушений пожбезопасности ТЦ «Экспресс» Иркутска частично возобновил работу

Закрытый из-за нарушений пожбезопасности ТЦ «Экспресс» Иркутска частично возобновил работу

«Экспресс» находится по адресу 2-я Железнодорожная, 25/1.

Первый этаж торгового центра «Экспресс» в Иркутске возобновил свою работу 22 июня после устранения нарушений требований пожарной безопасности, сообщили корреспонденту ИА «ИрСити» 25 июня в пресс-службе управления судебных приставов по региону.

Судебные приставы 31 мая закрыли ТЦ «Экспресс». В торговом центре не работала система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

«Экспресс» находится по адресу 2-я Железнодорожная, 25/1. На первом этаже - студия цветов, мастерская по ремонту ключей, магазин садово-хозяйственных товаров, магазин игрушек. Закрытыми остаются книжный магазин, детский сухой бассейн, детский спортивно-развлекательный парк, парикмахерская, находящиеся на втором и третьем этажах.

Проверки в торговых центрах Иркутской области начались после пожара в марте 2018 года в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово, где погибли 60 человек. Всего в период с 26 марта по 28 апреля проверено 395 объектов, на 298 из них было обнаружено 1,7 тысячи нарушений безопасности. По результатам инспекций была приостановлена работа более 10 торговых центров области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем