У каждого из участников Байкал получается свой - но всегда счастливый. Даже скованный синим льдом, даже в пасмурный день или глубокой беззвёздной ночью. Для многих Байкал - не только место силы, место знакомств, романтичных встреч и начало нового этапа отношений.
Фотограф Мария Алексеева и информационное агентство «ИрСити» 12 сентября запустили конкурс фотографий озера Байкал, призом в котором станет бесплатная фотосессия для автора снимков в Иркутске или на Байкале. Для участия в конкурсе нужно опубликовать в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) до 4 ноября фото с хештегами #согревающийБайкал и #ирситиру.
Остальные фотографии можно увидеть по ссылке или подписавшись на хештег #согревающийБайкал в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).