IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

718мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Частные перевозчики в Братске с 1 июня повысят стоимость проезда в общественном транспорте

Частные перевозчики в Братске с 1 июня повысят стоимость проезда в общественном транспорте

В Центральном районе города проезд повысится до 25 рублей, а проезд из центра до жилого района Энергетик повысится до 55 рублей.

Частные перевозчики в городе Братске Иркутской области с 1 июня повысят стоимость проезда в общественном транспорте на 3 рубля - до 25 рублей, сообщала 21 мая «Братская студия телевидения».

Как отмечается в сообщении, в Центральном районе города проезд повысится до 25 рублей, а проезд из центра до жилого района Энергетик повысится до 55 рублей. Руководство компаний, которые обеспечивают трансфер пассажиров, объясняют это высокими ценами на топливо и запчасти для обслуживания автопарка.

«Кроме того, с 1 июля предполагается оборудовать все автобусы online-кассами, а также системой «ЭРА-ГЛОНАСС». Все эти системы дорогостоящие и требуют определённых капиталовложений, в связи с этим мы вынуждены пойти на такую непопулярную меру, как повышение тарифов», - цитируют в сообщении управляющего директора компании ПАП. Бориса Сивакова.

Отмечается, что тарифы у муниципальных перевозчиков «Центральное автотранспортное предприятие» и «Братское троллейбусное управление» останутся прежними. Также проезд не повысится в компании БЭСТ, которая обслуживает пассажиров в Падунском и Правобережном районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем