IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Иркутяне смогут следить за ремонтом Ушаковского моста с помощью онлайн-камер

Иркутяне смогут следить за ремонтом Ушаковского моста с помощью онлайн-камер

Онлайн-камеры установлены на Маратовском кольце и транслируют изображение в трёх направлениях – Ушаковский мост, улицу Баррикад и Сурнова.

Онлайн-камеры установили для наблюдения за ремонтом моста через реку Ушаковку в Иркутске в круглосуточном режиме, сообщили ИА «ИрСити» 22 июля в пресс-службе мэрии.

Движение по мосту в устье реки Ушаковки закрыто со 2 июля по 15 августа из-за ремонта. Планируется, что 26-30 июля там откроют для движения одну полосу. Сейчас работы на объекте ведутся круглосуточно, полностью выполнено бетонирование полотна и смонтирована гидроизоляция.

«Работа по установке камер проведена по поручению мэра Иркутска – Руслана Болотова. Изображение с них будет использоваться для фиксации темпов ремонтных работ на Ушаковском мосту. Жители смогут оценивать дорожную ситуацию с помощью камер и заранее планировать свой маршрут с учетом интенсивности дорожного движения», – цитируется в сообщении заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации Марина Цыренова.

Работы проведены при взаимодействии мэрии, оператора связи «Байкал-Телеком» и интернет-портала Weacom.ru. Онлайн-камеры установлены на Маратовском кольце и транслируют изображение в трёх направлениях – Ушаковский мост, улицу Баррикад и Сурнова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем