IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Иркутска объявила конкурс на должность главного архитектора

Мэрия Иркутска объявила конкурс на должность главного архитектора

Сергей Александров, занимавший этот пост с 2015 года, уволился в июле 2020 года.

Администрация Иркутска 25 августа объявила конкурс на должность заместителя председателя комитета по градполитике — главного архитектора города. Объявление размещено на сайте мэрии.

Должность главного архитектора Иркутска с 2015 года занимал Сергей Александров. В июле 2020-го он ушёл в отставку по собственному желанию. О проведении конкурса на этот пост на пресс-конференции в августе заявил мэр Иркутска Руслан Болотов.

Конкурс будет состоять из двух этапов — конкурса документов и собеседования с кандидатами. Претендентами на пост главного архитектора могут стать граждане России в возрасте от 18 лет с высшим профильным образованием, стажем муниципальной службы не менее 2 лет или 3-летним стажем работы по специальности. Документы принимаются до 14 сентября.

На втором этапе конкурса, дата которого будет определена конкурсной комиссией, будут оценены профессиональный уровень кандидатов, их соответствие квалификационным требованиям к должности. К объявлению о проведении конкурса приложен список вопросов, касающихся градостроительной деятельности, которые будут задаваться кандидатам на этом этапе.

В приложении к конкурсной документации опубликован трудовой договор, но не не указан оклад, который будет назначен главному архитектору.

Результаты конкурса будут опубликованы в течение месяца со дня его завершения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем