IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

716мм 40%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Красноярская компания спроектирует новый ФОК в иркутском мкр. Топкинский за 2,8 млн рублей

Красноярская компания спроектирует новый ФОК в иркутском мкр. Топкинский за 2,8 млн рублей

Аукцион удалось разыграть только с третьего раза. Планы по строительству спортобъекта в Топкинском появились ещё в 2017 году.

Общество с ограниченной ответственностью «Акком Проект» из Красноярска выиграла конкурс на проектирование нового физкультурно-оздоровительного комплекса в иркутском микрорайоне Топкинский за 2,8 миллиона рублей. Конкурсная документация опубликована на портале госзакупок.

Аукцион по определению проектировщика ФОКа состоялся только с третьей попытки. Первый раз его не смогли разыграть в июне 2019 года, второй — в марте 2020-го, притом что планы по строительству спортивного сооружения появились ещё в 2017-м.

Начальная стоимость проекта по конкурсу составляла 3,5 миллиона рублей. Работы будут финансироваться из городского бюджета.

Проект должен быть разработан к концу мая 2021 года. Проект должен предусматривать строительство комплекса с универсальной спортивной площадкой размером 42 на 24 метра для баскетбола, волейбола и мини-футбола, трибунами на 70-100 человек, спортзалом для занятия настольным теннисом и фитнесом, раздевалками и душевыми, медицинским кабинетом и зимним садом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем