IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

720мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Энергетический менеджмент АНХК получил заключение о соответствии международным стандартам

Энергетический менеджмент АНХК получил заключение о соответствии международным стандартам

Аудит проводил холдинг DQS-Holding.

Ангарская нефтехимическая компания подтвердила соответствие системы энергетического менеджмента требованиям международных стандартов благодаря пройденному аудиту, сообщили ИА «ИрСити» 19 января в пресс-службе компании.

Первый инспекционный аудит проводил международный холдинг по сертификации DQS-Holding. Специалисты проверили документацию, процессы и операции персонала Ангарской нефтехимической компании на рабочих местах. Особое внимание проверяющие уделили энергоэффективности предприятия. Сотрудники холдинга изучили, как на предприятии организовано обучение работников в этом направлении, каким образом проводится анализ использования и потребления энергии, соответствие фактических показателей нормативным.

По итогам аудита Ангарская нефтехимическая компания получила заключение о том, что система функционирует в соответствии с требованиями международных стандартов, постоянно улучшает энергетические процессы, сокращает удельные затраты на выпуск товарной продукции.

Система энергетического менеджмента была внедрена в АНХК в 2016 году в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 50001 для достижения и постоянного повышения энергоэффективности производства, улучшения энергетических результатов и использования возможностей человеческого и ресурсного потенциала предприятия.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем