IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

710мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Режим повышенной готовности ввели в Иркутске из-за сильного снегопада

Режим повышенной готовности ввели в Иркутске из-за сильного снегопада

За прошедшую ночь на полигон вывезено 2,4 тонны снега. Для очистки городских улиц и дорог задействовано 112 единиц специализированной техники и 200 человек рабочих.

Мэр Иркутска Руслан Болотов ввёл режим повышенной готовности из-за сильного снегопада, сообщили ИА «ИрСити» 5 февраля в пресс-службе мэрии.

«На дорогах Иркутска сложилась тяжёлая ситуация. Это связано как со значительным объёмом выпавшего снега, так и с недостаточными усилиями дорожных служб по уборке. Оцениваю работу в этом направлении неудовлетворительно. С учётом текущей ситуации принял решение ввести на предстоящие выходные режим повышенной готовности. Чтобы задействовать все силы и средства для уборки города», – цитируют в сообщении Болотова.

В мэрии сообщили, что работы по уборке Иркутска от снега будут вестись в круглосуточном режиме субботу и воскресенье.

За прошедшую ночь на полигон вывезено 2,4 тонны снега. Для очистки городских улиц и дорог задействовано 112 единиц специализированной техники и 200 человек рабочих. Помимо уборки дорог сотрудники «Иркутскавтодора» очищают тротуары, лестницы, остановочные пункты. По необходимости производится посыпка песко-соляной смесью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем