IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

ю-в.

716мм 55%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Коршуновский ГОК трудоустроил на лето школьников из Нижнеилимского района

Коршуновский ГОК трудоустроил на лето школьников из Нижнеилимского района

На работу приняли ребят от 14 до 18 лет

Коршуновский горно-обогатительный комбинат (ГОК) трудоустроил школьников на лето по направлению из центра занятости населения Нижнеилимского района, рассказали ИА «ИрСити» 23 июля в пресс-службе предприятия.

Комбинат принял на работу восемь подростков в возрасте от 14 до 18 лет для выполнения подсобных работ. Перед тем, как приступить к выполнению своих обязанностей, школьники прошли инструктаж по охране труда и технике безопасности.

Согласно нормам законодательства ребята будут работать не больше 24 часов в неделю. Трудоустроенные школьники получат заработную плату от Коршуновского ГОКа и выплату от центра занятости.

Совместная работа по временному трудоустройству подростков между Коршуновским ГОКом и центром занятости населения Нижнеилимского района проводится с 2010 года.

«Коршуновский горно-обогатительный комбинат» — единственное в Восточной Сибири предприятие с собственной ресурсной базой. В состав добывающих активов входят два карьера: Коршуновский и Рудногорский. Предприятие входит в горнодобывающий дивизион группы «Мечел», консолидированный в «Мечел-Майнинг».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем