перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутат гордумы и родственники — кто возит иркутян на автобусах

27 мая 2022, 09:05
Гость
18 июня 2023, 18:49
Подскажете пожалуйста, а как можно найти владельца маршрута по гос номеру автобуса
Гость
4 октября 2023, 08:46
Здравствуйте! Зайдите на сайт fotobus выберите регион Иркутская область и вводите гос номер автобуса,там вылезут фотографии и в какой конторе работает автобус
Гость
27 мая 2022, 10:10
Непонятно зачем эта информация когда нет предложения по изменению ситуации. Ещё раз убеждаюсь что в администрации работают статисты а не управленцы.
Гость
29 мая 2022, 22:29
да их бы самих переселить в Ново - ленино и пусть бы поездили от сюда !!! тут ни черта города, а загород !!!!! а они придумали себе, что это черта города !!!! после 22:00 с рынка в ново ленино не уехать !!!!! я проклинаю администрацию за то что они дали нам тут квартиру !!!!!!!!! лучше бы я в бараке жил, но добирался без проблем до центра города, выходило максимум минут 15 -20, а теперь только в одну сторону полтора часа тратишь !!!! и ещё проезд на 5 рублей дороже выходит !!!! а муниципальные вечером не ходят, а за 30 рублей в ново ленино накладно выходит добираться, когда в Радищево вечером выходило 25 за место 30 !!!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2023, 17:38
Согласна со всеми комментариями Новоленино заселили ,а количество автобусов не увеличено,люди давятся и утром и вечером ,а кто на собственном авто стоят в пробке, никаких условий для спокойного проживания нет,район густо заселен.
Гость
11 апреля 2024, 21:14
Здравствуйте! Меня зовут Вера и я являюсь пассажиром. Поэтому пишу не комментарий, а претензию на конкретного водителя, конкретного маршрутного транспорта. А именно. 9 Апреля мне надо было доехать до ул. Ивано Франко 22. Я села в маршрутку №4. При заходе в салон я объяснила водителю куда мне надо, и попросила его напомнить мне об этой остановке. Едем,зашли очередные пассажиры, я сидела в конце салона, и случайно узнала у стоящей рядом девушки про мою остановку. Оказалась, что маршрутка уже останавливается и мне надо выходить. Водитель, при этом, слова не сказал. Конечно я высказала ему свои претензии. В конце концов это прямая обязанность водителя. Постановление Правительства РФ от 14.02.2009 N 112 (ред. от 09.06.2014) «Об утверждении Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим. Статья 13. Водитель или кондуктор обязаны заранее предупреждать пассажиров, находящихся в транспортном средстве, об остановочных пунктах, в которых посадка (высадка) пассажиров осуществляется по их требованию. Дак вот, я вышла и пытаюсь сориентироваться на местности, и вы представляете... этот водила перегнулся к правой двери и говорит мне: " Не знаешь куда ехать, сиди дома.." как он наверное в этот момент собой гордился. Номер этой маршрутки К 868 ХО, водитель холённый, и ему плевать... Знаю, ответа не будет...
Гость
20 ноября 2024, 15:39
Я тоже хочу пожаловаться на водителя маршрутки 4 гос номер К 868 Х О хам обзывает всех и говорит вы сегодня все как Олени и пытался грубить что то спорить со мной .хотелось бы чтоб с этим водителем поговорили ваша администрация Он какой то неуравновешенный
Гость
11 декабря 2024, 08:47
почему в маршрутках 16, 16 С постоянно не работают кассы по оплате льготного проезда ( то нет её, то не работает, то бумаги в ней нет) А мы люди , заслуженные!!! а не просто пенсионеры должны унижаться перед водителями не глазах у пассажиров! Уважаемый Виктор Мицкевич! Разберитесь! Ведь государство Вам оплачивает все наши проезды !!!!