IRCITY
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Иркутске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

710мм 50%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Коллектив Коршуновского ГОКа отметил профессиональный праздник

Коллектив Коршуновского ГОКа отметил профессиональный праздник

Как на предприятии, входящем в Группу «Мечел», отметили День металлурга

17 июля в России отмечали профессиональный праздник День металлурга

День металлурга — это праздник не только Коршуновского ГОКа, но и всего Нижнеилимского района. Каждая семья так или иначе связана с этим предприятием, и День металлурга называют Днем города. В этом году он стал особенно долгожданным, ведь из-за пандемии массовые мероприятия не проводились два года.

По традиции торжество началось в горном управлении, где чествовали лучшие коллективы и вручали награды различных уровней 118 работникам Коршуновского ГОКа.

Следующий пункт праздничного сценария — шествие по центральной улице Железногорска-Илимского колонн работников структурных подразделений комбината, украшенных флагами и транспарантами. Шествие началось на площади имени В. В. Беломоина — первого директора комбината — и закончилось в Сквере академика Янгеля у арки, установленной в честь юбилейной даты Коршуновского ГОКа.

На стадионе «Горняк» выступили городские творческие коллективы (12+) и российская поп-группа «Блестящие» (16+). После концерта состоялась дискотека. Закончились праздничные мероприятия десятиминутным салютом в честь горняков Коршуновского ГОКа.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем