Город Самолет упал на дом в Иркутске Улицы рядом с местом крушения Су-30 в Иркутске перекрыты утром 24 октября

Улицы рядом с местом крушения Су-30 в Иркутске перекрыты утром 24 октября

Ограничение движения действует в районе улиц Павла Красильникова, Севастопольской и 3-го Советского переулка

Улица Павла Красильникова в районе крушения самолета Су-30 в Иркутске | Источник: Ксения Власова / «ИрСити»Улица Павла Красильникова в районе крушения самолета Су-30 в Иркутске | Источник: Ксения Власова / «ИрСити»
Улица Павла Красильникова в районе крушения самолета Су-30 в Иркутске
Источник:
Ксения Власова / «ИрСити»

Улицы рядом с местом падения самолета Су-30 на жилой дом в Ново-Ленино остаются перекрытыми утром 24 октября, сообщает корреспондент ИА «ИрСити».

Движение ограничено на пересечении 2-го Советского переулка с улицами Павла Красильникова и Севастопольской, а также 3-го Советского переулка.

Улица Павла Красильникова в районе крушения самолета Су-30 в Иркутске | Источник: Ксения Власова / «ИрСити»Улица Павла Красильникова в районе крушения самолета Су-30 в Иркутске | Источник: Ксения Власова / «ИрСити»
Улица Павла Красильникова в районе крушения самолета Су-30 в Иркутске
Источник:
Ксения Власова / «ИрСити»
2-Советский переулок на пересечении с улицей Севастопольской | Источник: Ксения Власова / «ИрСити»2-Советский переулок на пересечении с улицей Севастопольской | Источник: Ксения Власова / «ИрСити»
2-Советский переулок на пересечении с улицей Севастопольской
Источник:
Ксения Власова / «ИрСити»
Со стороны 3-го Советского переулка | Источник: Ксения Власова / «ИрСити»Со стороны 3-го Советского переулка | Источник: Ксения Власова / «ИрСити»
Со стороны 3-го Советского переулка
Источник:
Ксения Власова / «ИрСити»

— Участок автодороги огорожен на время работы следственно-оперативной группы, — сообщили «ИрСити» в пресс-службе регионального управления МВД.


Сотрудник полиции на месте рассказал корреспонденту нашего издания, что сроки перекрытия улиц неизвестны.

Самолет Су-30 упал на жилой дом по адресу 2-й Советский переулок, 4 вечером 23 октября. По предварительной информации, погибли два пилота, жильцы дома не пострадали — в момент катастрофы их не было дома. Хронику событий читайте в нашей онлайн-трансляции.

По факту крушения возбуждено уголовное дело.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления