IRCITY
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Иркутске

Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

с-з.

714мм 63%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Дорожные работы Улицу Киевскую и переулок Пионерский отремонтируют в 2023 году в Иркутске

Улицу Киевскую и переулок Пионерский отремонтируют в 2023 году в Иркутске

Работы на двух пересекающихся улицах в центре города будут проводить одновременно

Улицу Киевскую и пересекающий ее переулок Пионерский одновременно отремонтируют в 2023 году. Согласно конкурсной документации на сайте госзакупок, ремонты пройдет в апреле — августе.

На ремонт переулка Пионерского запланировано 29,13 миллиона рублей. В перечне работ — обрезка сухих веток на деревьях и формовочная обрезка деревьев, ремонт тротуаров, бордюров, дорожного покрытия, установка ограждений, новых дорожных знаков. Ремонт должен быть выполнен с 15 апреля по 31 августа.

Работы на улице Киевской оценили в 20,1 миллиона рублей, срок — с 15 апреля по 15 августа. Тут планируется вырубка деревьев, ремонт тротуаров, дорожного покрытия, установка ограждений, лежачего полицейского, восстановление дорожных знаков и освещения.

Итоги конкурса по выбору подрядчика на ремонт Пионерского переулка подведут 12 декабря, улицы Киевской — в конце месяца.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем