перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В родительских чатах Иркутска предупреждают о «ЧВК Редан». Что об этом говорит мэрия?

Гость
2 марта 2023, 20:25
Ребятки, анимешники ничего плохого не сделали. Всё началось с того, что некие "южные" подростки избили их в одном из ТЦ. А далее за дело взялся кто-то, кто старается всеми способами дестабилизировать наше общество. Была распространена информация что некая "ЧВК Редан" пропагандирует одновременно нетерпимость к нерусским и правым (ку-ку, это как вообще?), а также суицид и прочее непотребство. В итоге анимешников по всей стране стали бить и унижать. Очнитесь, люди. Они же в большинстве хлюпики и слабаки. Абсолютно безобидные. Какой экстремизм? Какое насилие??
Гость
4 марта 2023, 10:38
Вообще бред. Детям нельзя объединяться по интересам. Их же просто сделали крайними.. К слову, у анимешников довольно широкий выбор сериалов на различную тематику. И,как правило, благодаря этому, нет зацикленности на чем-то одном, как в наше время было с тетрадью смерти.
Гость
4 марта 2023, 15:00
Может вы и правы.... Манипуляторы сейчас и всегда просто бесятся.
Гость
14 марта 2023, 18:32
Умничаем? А избиение кучей одного, это игрушки? И так везде. Вылавливают пацана подростка и давай запинывать ногами и все норовят по половым органам... Не было б свидетелей, не было б разговоров. Никто бы не заметил вас в клетчатых штанишках... Предатели России
Гость
2 марта 2023, 16:01
Бред какой то, моя дочь два года носит клетчатые штаны 2 года в, живём деревне и никакого редана сдесь нет.
Гость
2 марта 2023, 16:59
может потому что редан это не только клетчатые штаны? эта группировка образовалась сравнительно недавно, а штаны - просто один с её атрибутов, более того далеко не все участники группировки их носят
Гость
2 марта 2023, 20:04
Гость
2 марта 2023, 20:04
может потому что редан это не только клетчатые штаны? эта группировка образовалась сравнительно недавно, а штаны - просто один с её атрибутов, более того далеко не все участники группировки их носят
Самое главное это паук с цифрой 4.
Гость
4 марта 2023, 10:50
У нас правительство сума сходит вместе с мвд, что они наших детей трогают, что теперь моим детям нельзя худи носить с персонажем аниме а клетчатые штаны их всегда и все поколения носили опомнитесь уже
Гость
4 марта 2023, 15:05
Ничо не понять! Я 30 лет живу с громадной бандой наркоторговцев. Убили мужа. Ходила и в ФСБ и вМВД- никакой реакции вот уже 30 лет. А что так распрыгались на счёт каких - то штанишек? Враг нужен. А почему,, моих"наркодиллерла не трогают?!
Гость
3 марта 2023, 09:30
Это реакция на образование группы. Где есть группа, там есть манипуляции этой группой, а ввиду нынешней ситуации возможна информационная интервенция в неокрепшие умы и вместо "привет, я Наруто" будет "хайл кто-то там". Минимизируют риски и всё. Думаю, что с подростками все в порядке.
Гость
4 марта 2023, 15:09
Я уже написала. Только нет в инфо.
Гость
4 марта 2023, 15:10
Извините...
Гость
3 марта 2023, 13:03
Мы сами виноваты .Любите своих детей и обнемайте их по чаче
Гость
7 марта 2023, 09:01
Чачи нет, но сына воспитываю, ему не до реданов!)
Гость
4 марта 2023, 14:58
Если живёт в деревне, то знаете всё, что твориться в городе?