IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

с-з.

722мм 44%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Эксперты назвали девять лучших иркутских ресторанов. Мы проверили, что думают о них посетители

Эксперты назвали девять лучших иркутских ресторанов. Мы проверили, что думают о них посетители

По версии премии Wheretoeat, в городе есть девять крутых заведений

Эксперты всероссийской ресторанной премии Wheretoeat назвали девять лучших заведений Иркутска. Мы проверили их по отзывам посетителей в сервисе «2ГИС».

Напомним, что по числу названных экспертами ресторанов Иркутск занял третье место среди столиц сибирских регионов (больше отмеченных заведений — в Красноярске и Новосибирске). В лонг-лист вошли девять иркутских ресторанов — «33 вино и тапас», BarDo, «Охотников», «Русский», Humble.social club+bar, «Собрание Спешилова», «Стрижи», La Premiere Cafe, Le Chef. По итогам голосования на сайте «ИрСити», лучшим из перечисленных стал La Premiere Cafe, потом — «Собрание Спешилова» и «Стрижи». Почти треть проголосовавших призналась, что впервые слышит эти названия.

По отзывам в сервисе «2ГИС» самую высокую оценку из девяти выбранных экспертами ресторанов имеют три заведения: «Охотников», Humble.social club+bar и «Собрание Спешилова». Их рейтинг составляет 4,6 балла. Клиенты отмечают приятную атмосферу, приветливый персонал, отличное меню. Самая низкая оценка поставлена ресторану Le Chef — 3,6 балла. Посетители указали на отличную кухню, приятную музыку, красивый интерьер, но отметили «слабое обслуживание» и высокие цены.

По версии 2ГИС, самый высокий рейтинг — от 4,9 балла — имеют банкетный зал Bellini restaurant, ресторан доставки «Пряников», паб Gwent tawerna.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем