СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Иркутске готовятся внести изменения в генплан. Главный архитектор рассказал, чего мэрия хочет добиться
В Иркутске готовятся внести изменения в генплан. Главный архитектор рассказал, чего мэрия хочет добиться

Гость
6 апр 2023 в 13:19

Генплан у Вас! Точечная Застройка. Высотки у Детских Садов- Солнца Нет. И Т. Д. (Чаеразвеска-Берег Ангары. Где для Народа??? Концертный Зал Мацуева???)

Гость
6 апр 2023 в 18:42

Раздайте деньги нуждающимся и многодетным семьям. Не нужно имитировать бурную деятельность. Народ не глупый, все понимают куда уйдут 5 золотых.

Гость
6 апр 2023 в 20:13

Сам главный архитектор в городе живёт? Ходит по его улицам? Удобно?

Гость
6 апр 2023 в 17:00

Набор даже не благих пожеланий, а абракадабры, которая если и будет в какой то части совпадать с реальностью, то пробки будут не 9 баллов, а 12 и город Иркутск станет ещё более не удобен для жизни.

6 апр 2023 в 22:03

Бред

6 апр 2023 в 22:01

Такой бред👍

Гость
7 апр 2023 в 06:00

В Иркутске есть генплан ???!!!

Гость
7 апр 2023 в 06:02

А по дорогам иркутска тоже генплан ? Как создать больше и дольше автопробок

Гость
7 апр 2023 в 11:15

Даже комментировать бессмысленно

Гость
7 апр 2023 в 12:37

Отремонтируйте дороги в городе, для начала. Это просто ужас какой-то, гости приезжают аж стыдно за город

Гость
7 апр 2023 в 13:24

Из статьи вообще непонятно, для чего меняют генплан. Чтобы ещё больше появилось точечных застроек? В городе грязь, множество дряхлых, развалившихся построек, возле мусорок грязь, дороги- одни колдобины. А вы каждые 5 лет такую уйму денег тратите на изменение генплан!? Бред.

Гость
9 апр 2023 в 11:30

Давно пора, город задыхается в пробках. Пора уже в ген план иркутский район включать с его темпами строительства он по численности скоро догонит Иркутск!

17 апр 2023 в 23:29

О чем Вы? Какой г-нплан? Дзержинского - проезжая часть, лужа, пешеходы, стена! Мухиной высотка, подьезд, проезжая часть. Левитана - поезжая часть сквозь дом! Хрустальный двухполосная магистраль в окнах вторых этажей трехэтажных домов!!! Это навскидку трошки всеобьемлейшего вредительства градоустроителей.

Гость
16 июля 2023 в 02:18

У нас что предыдущий генплан ошибка на ошибке, что и этот будет. Точечная застройка и интересы застройщика нового города. Чей засланец и главный архитектор. Так что ничего хорошего от него ждать не стоит. Только деньги пилят.а с транспортной инфраструктурой все хуже. И город все ужасней