IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

716мм 21%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Общество Холодную воду почти на двое суток отключат в Свердловском районе Иркутска. Публикуем график

Холодную воду почти на двое суток отключат в Свердловском районе Иркутска. Публикуем график

Ремонт водопровода и канализации пройдет с вечера 8 июня до обеда 10 июня

Холодную воду почти на двое суток отключат в Свердловском районе Иркутска. Публикуем график

Холодную воду отключат в части Свердловского округа из-за ремонта и профилактических работ на сетях водопровода и канализации. Отключение запланировано с 22 часов 8 июня до 14 часов 10 июня.

Как следует из графика, опубликованного на официальном сайте МУП «Водоканал», под плановые работы попадут жители улиц Аргунова, Березовая Роща, Булавина, Доржи Банзарова, Маршала Конева, бульвар Рябикова, Сергеева и Станция Кая 9-й километр. Также без холодной воды почти на двое суток останутся СНТ «Мичуринец» и «Мичуринец-2», СНТ «Садовод» и Садоводческий кооператив № 83а.

Кроме того, плановые работы пройдут на сетях в части микрорайона Луговое на улицах Академика Герасимова, Алексея Рыбака, Видная, Дивная, Еловая, Изумрудная, Луговая, Медовая, Пихтовая, Рассветная и Ромашковая.

Полный список с номерами домов можно посмотреть на сайте «Водоканала».

Мэрия Иркутска предупреждает: на период отключения необходимо обеспечить запас воды, принять меры пожарной безопасности. Подвоз воды к социальным учреждениям будет осуществляться автоцистернами.

Ранее мы уже рассказывали, что летом в Иркутске традиционно пройдет отключение холодной воды в разных районах города. Работы на сетях водоснабжения и канализации распланированы до середины августа.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем