СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Три деревянных дома подожгли в центре Иркутска. В них никто не жил

Пожар произошел уже ночью

Три деревянных дома подожгли в центре Иркутска. Пожарные смогли предотвратить трагедию

Поделиться

Неизвестные подожгли три деревянные постройки на улице Подгорной в центре Иркутска. Пожарные смогли не допустить распространения огня. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о возгорании на Подгорной, 42 поступило в пожарно-спасательную службу в 23:09. На момент прибытия первых подразделений горели три отдельно стоящих неэксплуатируемых строения и существовала угроза жилым домам. Дополнительно к месту происшествия направили две автоцистерны. В течение часа пожар потушили. Общая площадь возгорания составила 200 квадратных метров.

Дознаватели МЧС России установили, что пожар начался одновременно сразу в трех отдельных постройках. Поэтому в качестве основной причины возгорания рассматривается поджог.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter