IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Иркутске продолжаются поиски пропавшей полуторагодовалой девочки

В Иркутске продолжаются поиски пропавшей полуторагодовалой девочки

Она пропала днем 9 июня в районе реки Ушаковки

В Иркутске продолжаются поиски пропавшей полуторагодовалой девочки

В Иркутске продолжаются поиски пропавшей полуторагодовалой Кристины Докучаевой. В них задействовано около 100 человек — сотрудники полиции, МЧС и волонтеры. Об этом сообщили порталу «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Ребенок пропал днем 9 июня. Девочка находилась вместе с мамой на берегу реки Ушаковки в районе садоводства «Просвещение». В какой-то момент женщина заметила, что ее дочь пропала, после чего она обратилась в полицию. Девочка была одета в бежевую футболку с рисунком, бежевые шорты, синие кроссовки и желтую панаму.

Видео с места поисков Кристины Докучаевой

Как сообщили порталу «ИрСити» в пресс-службе поискового отряда «Лиза Алерт» в Иркутской области, вчера поисковики работали на воде, на земле и с воздуха с помощью беспилотника. Кроме того, свою помощь предлагали и местные жители.

— Отработали зону от места пропажи до впадения Ушаковки в Ангару. Работали кинологи — добровольцы и полиция. Было пробное погружение водолаза-добровольца. На сегодня планируем погружения водолазов МЧС по данным БПЛА, — пояснили в пресс-службе.

Тех, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении девочки, просят сообщить их по телефонам: (3952) 21–36–00, +7 952 618–45–14 или 02 (102 — с любого оператора сотовой связи).

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем