перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Делаем качественно заплатки». Заммэра Иркутска — о ремонтах дорог, платных парковках и разбитых улицах

19 июня 2023, 07:45
Гость
19 июня 2023, 09:42
Из года в год все хуже и хуже, потому что ямочный ремонт выполняют одни и те же компашки. И не отвечают за брак, так составляются договора, чтобы дербанить бюджет. Пока не вмешается Бастрыкин, толку не будет. Следственный комитет должен спросить почему уложенный в ямки асфальт расстраивает вместе со снегом, а к вытаившим ямкам добавляются новые и никто до сих пор не наказан.
Гость
19 июня 2023, 17:05
Смешно читать эту чушь. Он работал при якубовском. Так это в то время положено начало плохих дорог. Помню заявления Якубовского, что они закупили установки по производству кубовидного щебня.. И всё дороги в городе засыпали этим дерьмом, которое смылось первым дождём. Я в этом году вспомнил детство, как мы шпаной катались цепляясь за машины. Но тогда не чистили дороги, а сейчас типа чистят и поливают посыпают.. И ямочный ремонт делают вовсе не потому сто нет денег, а потому что ответственность у подрядчика и власти разная за новую дорогу спросить могут в течении гарантийного срока а за ямочный но и кто не спросит а денег освоят столько же. Чиновники лапшу народу пытаются вешать, только народ стал более грамотным. Уже понимают всё эти схемы отмытия денег.
Гость
19 июня 2023, 20:01
Все им не так - и погода плохая, и денег нет, и жители постоянно недовольны, ну надо же. Хватит лапшу то вешать
20 июня 2023, 01:43
А вам не кажется, что жители слегка обурели и слишком много требует? Не порали разобраться с теми, кто много требует? Не нравится, пусть едут в другой город!!!! Или может спросить у них, а сколько налогов они платят и с какой зарплаты они платят?!?! Что то очень умных много нашлось в столь тяжёлое для страны время?!?! Идёт специальная операция, почему эти умные не на операции?!?!?
Гость
19 июня 2023, 17:34
Новая Баумана - бассейны воды на пешеходных переходах, и все пофиг.. Акты подписаны, откаты получены....
Гость
20 июня 2023, 06:17
Баумана ( Новую) вообще вроде как не приняли, но при этом открыли!
Гость
19 июня 2023, 10:21
А включаешь - не работает......
Гость
19 июня 2023, 11:05
В Новоленино на малой Розе как после бомбежки, про 18 Советский переулок вообще невозможно ехать. Про Баумана вообще забыли. Объездная в Новоленино тоже рассыпается.
Гость
19 июня 2023, 18:06
Любому понятно если асфальт положить на снег он со снегом и сойдёт... На байкальской так и получилось
Гость
20 июня 2023, 07:41
Даже добавить нечего к выше сказанным комментариям. И этот человек так и продолжает работать ............
Гость
21 июня 2023, 04:16
Молодец начальник. Знает, с кем имеет дело. А они все проглотят. Ведь и тухлое яйцо имеет свое качество, т.е. оно качественное, но есть его невозможно. Раздолбанный тротуар - тоже качественный, но ходить невозможно, т.к. качество работы очень низкое. Поэтому сидите дома и благодарите умного начальника, который говорит вам правду, не обманывает.
Гость
22 июня 2023, 14:20
т.н. мэр и прочие патриоты живут в отдельных домах, ездят на дорогих машинах, по улицам не ходят. живут в своем мирке. им вобще по уху))) им лишь бы зарплаточка капнула. притом в европе мэр получает не выше сантехника