перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стая бродячих собак напала на 16-летнюю школьницу в Иркутске

15 ноября 2023, 10:57
15 ноября 2023, 23:25
Когда главу администрации и прочих ответственных лиц будут реально на нары сажать, только тогда этот вопрос сдвинется. Думаю лет на пять сразу, без штрафов и прочих условных сроков. Проблема причём общероссийского масштаба. Пример Крыма очень полезен, отлов и стерилизация. А так, всякие прокурорские проверки, и разборки СК бесполезны. Рыба с головы всегда гниёт...
16 ноября 2023, 14:41
Почему никто не спросит с тех людей, по чьей вине собаки на улице оказались? Каждый день коробками живых щенков и котят на мусорки выбрасывают. А, виновата милосердная тëтушка? Одумайтесь люди!
Гость
15 ноября 2023, 11:06
Так пускай эта женщина волонтер и заберёт их к себе домой.Да все,кто их кормит и "ухаживает", заберут их к себе.И сделают действительно, полезное дело.
Гость
15 ноября 2023, 16:55
Ответственность надо налаживать на таких волонтеров и всяких кто прикармливают от административной (штраф минимум 30 000 р.) до уголовной.
Гость
15 ноября 2023, 22:48
В ленинском районе много бродячих свор собак. Взрослым страшно ходить, а за детей особенно страшно. Столько случаев нападений. Когда местная власть начнёт работать?
15 ноября 2023, 23:27
Никогда не начнет! Пока с кабинета, за такое, на нары не уйдет прямо.
Гость
15 ноября 2023, 22:41
Ленинская администрация должна нести ответственность. Почему не отловили бродячих собак? Родителям девочки подать иск в суд о возмещении морального и физического ущерба.
Гость
15 ноября 2023, 22:44
Это только начало. Вся зима впереди. Сколько будет покусанных детей и взрослых, если местная власть не примет меры по отлову бродячих собак.
Гость
15 ноября 2023, 12:43
У этих добрых волонтеров один ответ...у меня уже есть собаки, некуда забирать...