IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

723мм 48%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Культура Спикера ЗС Иркутской области сняли на концерте SHAMAN. Внимание политика привлёк маленький мальчик

Спикера ЗС Иркутской области сняли на концерте SHAMAN. Внимание политика привлёк маленький мальчик

Александр Ведерников был в первом ряду слушателей — билеты здесь стоили 7,5 тысячи рублей

Спикера ЗС Иркутской области Александра Ведерникова засняли на концерте SHAMAN

Спикер ЗС Иркутской области Александр Ведерников попал на видеосъёмку, которая велась на концерте музыканта Ярослава Дронова, более известного как SHAMAN, во дворце спорта «Труд». Политик обратил внимание на маленького мальчика, который лихо танцевал под песни исполнителя. Видео опубликовано в Telegram-канале «Иркутск Политический».

Мальчик зажигательно отплясывал под композицию «Я русский» практически прямо перед Александром Ведерниковым. В какой-то момент спикер ЗС погладил ребёнка по голове.

Момент зажигательного танца мальчика, который впечатлил Александра Ведерникова

Ведерников смотрел концерт из первого ряда — это были стоячие места. Напомним, что стоимость билетов начиналась от 2 тысяч рублей, максимальная достигала 7–7,5 тысячи рублей. К середине ноября билеты закончились, но непосредственно в день концерта их то ли добавили, то ли кто-то отказался: в продаже находились около 80 билетов.

Корреспондент «ИрСити» побывал на концерте SHAMAN и поговорил с людьми, которые на него приехали даже из других городов.

SHAMAN стал популярным после начала спецоперации. Интересно, что свой главный хит «Встанем» он выпустил ровно за день до обращения президента 24 февраля 2022 года. 23 сентября SHAMAN спел на концерте «Своих не бросаем», посвященном референдумам о присоединении к России территорий ЛДНР, Запорожья и Херсонской области. А уже 30 сентября вместе с президентом Владимиром Путиным на Красной площади исполнил гимн России.

Ранее мы подробно рассказывали, кто стоит за популярностью исполнителя и как до этого он 10 лет пытался пробиться на олимп отечественного шоу-бизнеса.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте все самое интересное и важное из жизни региона первыми.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем