перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Самогонщик выиграл суд против энергетиков — его подозревали в нелегальном майнинге

Гость
17 февраля 2024, 21:35
Энергосбыт-чистые ЛГБТшники!!! Не увидели они приборы... но дырку на задней стене разглядели... Ничего человеческого,одни бабосики перед глазами ...
Гость
18 февраля 2024, 00:55
В этой статье прекрасно все: 15 кВт разрешенной мощности ,свыше которой просто гаснет свет - это порядка 10800 кВт/ч в месяц, у него же эти клоуны зафиксировали 18000 кВт....сравнивают потребление квартиры с частным домом...извините но в квартире есть отопление, горячая вода и канализация, а воде все за счет тепла, у меня самого частный дом, мне 15 кВт мало, котел 7-11 квт,(теплые полы и зимой и летом) + септик биологической очистки(там подогрев стоит 3 кВт, зимой что бы не замерзал, летом что бы бактерии делали свое дело веселей) , это приборы которые работают всегда....шума они не слышали, но все равно поперлись в суд....видео у них нет, на что вообще рассчитывали? Я как-то читал решение суда по аналогичному делу, пришли в июне к кому-то в 25 градусов тепла, поводили тепловизором, увидели, что из открытого окна 30 градусов выходит.... и типа сразу решили что это майнинг. Сейчас на ИЭСК очень много исков по поводу тех присоединения подано, и суда встают на сторону истцов и штрафуют энергетиков за неисполнение договоров, ссылаются на то, что нет мощностей дополнительных...конечно к мегаферме на Братской ГЭС это не относится,..... видимо так они компенсируют свои убытки.
Гость
18 февраля 2024, 00:57
Гость
18 февраля 2024, 00:57
В этой статье прекрасно все: 15 кВт разрешенной мощности ,свыше которой просто гаснет свет - это порядка 10800 кВт/ч в месяц, у него же эти клоуны зафиксировали 18000 кВт....сравнивают потребление квартиры с частным домом...извините но в квартире есть отопление, горячая вода и канализация, а воде все за счет тепла, у меня самого частный дом, мне 15 кВт мало, котел 7-11 квт,(теплые полы и зимой и летом) + септик биологической очистки(там подогрев стоит 3 кВт, зимой что бы не замерзал, летом что бы бактерии делали свое дело веселей) , это приборы которые работают всегда....шума они не слышали, но все равно поперлись в суд....видео у них нет, на что вообще рассчитывали? Я как-то читал решение суда по аналогичному делу, пришли в июне к кому-то в 25 градусов тепла, поводили тепловизором, увидели, что из открытого окна 30 градусов выходит.... и типа сразу решили что это майнинг. Сейчас на ИЭСК очень много исков по поводу тех присоединения подано, и суда встают на сторону истцов и штрафуют энергетиков за неисполнение договоров, ссылаются на то, что нет мощностей дополнительных...конечно к мегаферме на Братской ГЭС это не относится,..... видимо так они компенсируют свои убытки.
ах да...признаки нелегального майнинга, это " интернет-кабель" и камеры видеонаблюдения....
Гость
20 февраля 2024, 07:55
Гость
20 февраля 2024, 07:55
В этой статье прекрасно все: 15 кВт разрешенной мощности ,свыше которой просто гаснет свет - это порядка 10800 кВт/ч в месяц, у него же эти клоуны зафиксировали 18000 кВт....сравнивают потребление квартиры с частным домом...извините но в квартире есть отопление, горячая вода и канализация, а воде все за счет тепла, у меня самого частный дом, мне 15 кВт мало, котел 7-11 квт,(теплые полы и зимой и летом) + септик биологической очистки(там подогрев стоит 3 кВт, зимой что бы не замерзал, летом что бы бактерии делали свое дело веселей) , это приборы которые работают всегда....шума они не слышали, но все равно поперлись в суд....видео у них нет, на что вообще рассчитывали? Я как-то читал решение суда по аналогичному делу, пришли в июне к кому-то в 25 градусов тепла, поводили тепловизором, увидели, что из открытого окна 30 градусов выходит.... и типа сразу решили что это майнинг. Сейчас на ИЭСК очень много исков по поводу тех присоединения подано, и суда встают на сторону истцов и штрафуют энергетиков за неисполнение договоров, ссылаются на то, что нет мощностей дополнительных...конечно к мегаферме на Братской ГЭС это не относится,..... видимо так они компенсируют свои убытки.
Так может не СУДА а катера встают на сторону истцов...?
Гость
16 февраля 2024, 07:12
Почём самогон?
Гость
16 февраля 2024, 14:00
докопались до честного человека