перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Движение по Байкальской в районе центрального рынка закрыли. Где теперь садиться на автобусы?

Гость
8 июня, 21:53
Задрали вырубать. Посадили бы деревья лучше. Или оставили текущие
Гость
9 июня, 00:52
Да по-сути надо полгорода асфальта нового положить, везёшь туристов и они в шоке от улицы Дзержинского и Карла липнехта, люди с провинции в шоке просто от центра улиц, кто виноват то что так идёт то? Зато Кобзев в Питере фоткать с дерипаской, все в одном котле замешаны. Путину показать центр Сибири так уже некуда ссылать таких Иродов. Реально надо проводить проверки и изымать все имущество в пользу государства а в их коттеджах делать дет домы лагеря для детей, вы приедете по байкальскому тракту , 17, 19 ,21, 28 км , там виллы почище Рублёвки. Там КПП с охраной на каждом шагу, вертолетные площадки настроили. Это какой доход надо иметь что бы такое сделать? Одна коррупция просто , ещё и везде реклама своих не бросаем, да вы бросили всех уже сами
Гость
9 июня, 19:24
Гость
9 июня, 00:52
Да по-сути надо полгорода асфальта нового положить, везёшь туристов и они в шоке от улицы Дзержинского и Карла липнехта, люди с провинции в шоке просто от центра улиц, кто виноват то что так идёт то? Зато Кобзев в Питере фоткать с дерипаской, все в одном котле замешаны. Путину показать центр Сибири так уже некуда ссылать таких Иродов. Реально надо проводить проверки и изымать все имущество в пользу государства а в их коттеджах делать дет домы лагеря для детей, вы приедете по байкальскому тракту , 17, 19 ,21, 28 км , там виллы почище Рублёвки. Там КПП с охраной на каждом шагу, вертолетные площадки настроили. Это какой доход надо иметь что бы такое сделать? Одна коррупция просто , ещё и везде реклама своих не бросаем, да вы бросили всех уже сами
Вы не понимаете, они же страдают и мучаються, вот им и надо беднентким себе дать отдохнуть
Гость
9 июня, 08:30
Лучше»-асфальт,чем зелёные деревья,соглашающиеся пыль!!!..которой в городе немеряно…
Гость
9 июня, 09:13
Постройте уже аэропорт-сарай!!!..или ₽ не хватит на него??…проект то проплатили»…
Гость
11 июня, 19:51
Сколько можно деревья вырубать??? Когда же садить то начнёте???
Гость
27 июня, 22:49
Скоро не останется деревьев в городе…/а как «красиво»выглядит 1-советская..у танка..?? Ларьки снесли,мусор год лежит..хоть бы лавочки поставили,клумбы сделали!!..противно на камни,мусор смотреть…(((((