перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Без пяти минут центр. Почему улица Байкальская и ее окрестности — лучшее место для жизни в Иркутске

Гость
17 июня, 14:49
Всю жизнь живу на пл. Декабристов, считаю лучшим местом в городе. А скоро предместье Знаменское развернется после строительства теплового луча, так и вовсе заживем.
Гость
17 июня, 18:28
Смешно!😁😜😂
Гость
17 июня, 14:53
Улица огромная, тянется очень далеко. Какой либо адрес практически невозможно найти. Главная артерия с транспортом, остановками и все жилые дома друг от друга очень далеко, утром на остановку нужно идти по 15минут. Неудобно, надоела до чертиков эта Байкальская, Советская и Ленина намного лучше. Еще водятлы гоняют по ней, как придурки, страшно даже по пешеходке идти. Я живу тут три года и собираюсь переезжать в более уютный, старый район (хоть какой)
Гость
17 июня, 11:15
Не не не! Стрёмное место, только сухановы-рыбаковы-петренко прозябают в этом гетто.
Гость
17 июня, 11:19
Вы так это пишете, как будто это что-то плохое! Нищебродов надо где-то размещать!
Гость
17 июня, 11:37
Гость
17 июня, 11:19
Вы так это пишете, как будто это что-то плохое! Нищебродов надо где-то размещать!
Фсех - в Навалено!
Гость
17 июня, 20:02
А кто такой Петренко?
Гость
17 июня, 15:20
Во времена перестройки в СМИ было сообщение, район лисихи, негативное место для проживания.
Гость
17 июня, 18:27
+ Кладбища, лепрозорий, кожвендиспансер, кирпичный завод с зеками, тыщи гаражей с трупами и ворованными тачкаме...
Гость
17 июня, 11:18
Нет! Унылая загазованная перенаселённая автомобилями и быдлом часть города.
Гость
17 июня, 11:21
Несмешно!
Гость
17 июня, 20:13
А нам в мкр.Зелёном комфортно, конечно хотелось бы, чтобы тут кафешки были, но можно быстро доехать до центра
Гость
21 июня, 22:06
Красоты архитектуры - это уморительно! Я несколько десятилетий живу в Иркутске, люблю город, но не за архитектуру. Город расположен в прекрасном месте, здесь можно было бы выполнить великолепнейшие архитектурные ансамбли, которые бы привлекали горожан и туристов. Однако подобные мысли очевидно никогда не посещали и не посещают головы городских чиновников: город застраивается без плана, хаотично - бездарно. И самое печальное, что исправить это нельзя будет даже спустя многие десятилетия. Для примера: посмотрите на привокзальную площадь (повсеместно это лицо города) лицо нашего города достойно лишь какого-то заштатного районного центра или рабочего посёлка (знаете есть такие, так называемые, моногорода). А ведь наши городские власти при любом удобном случае любят подчёркивать, что Иркутск-де - столица Восточной Сибири! Сойдите с прибывшего из действительно красивого города поезда на нашу привокзальную площадь и откройте глаза. Вам не стыдно, господа!
Гость
22 сентября, 11:02
А автостанция на Софьи Перовской?!Тоже лицо города! Тротуары раздолбаны,как после бомбежки ,К.Либкнехта проезжую часть вскрывают и снова асфальтируют каждое лето,трубы меняют ,неужели нельзя на с.перовской небольшой кусок тротуара заменить?!