перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стройка началась рядом с ТРЦ «ЯркоМолл» в Иркутске. Рассказываем, что там будет

Гость
30 июля, 10:49
Лучше бы зелёную зону сделали, со скамейками и деревьями, а то всё меньше и меньше зелёных участков становится в городе
Гость
29 июля, 21:56
Хорошо этот застройщик нарисовал Скандинавию и висячий мост к Ангаре. На презентации, которую всюду рекламировали все выглядело шикарно. По факту малосемейка с ужасными непроветриваемыми подьездами-коридорами без окон. Аналог Пограничного, только ремонт свежий. Интересно. что будет с Riverang?, строят с одной стороны впритык к дороге, с другой к огромной горе, подпертой бетоном (жаль тех, у кого будет вид на нее), жилье при этом совсем не дешевое.
Гость
29 июля, 23:32
Опять какую-то дрянь строят
Гость
30 июля, 02:31
Лучше аквапарк построили.
Гость
30 июля, 13:30
А ка же зона подтопления, ведь по большой воде цоколь яркомола топит? Что говорит надзорное ведомство, прокуратура, дума уже забыла. Но сейчас период многоводия, ангара напомнит.
Гость
30 июля, 21:33
Не путайте кислое с холодным. У УКСа своя территория, у Н.Кузакова своя
Гость
30 июля, 23:30
Такие квартиры не купить простому человеку. Простые люди, покупают за городом, и берут ипотеку, а из ещё и обманывают. Губернатор обещал, людям сделать подстанию, в итоге слова на ветер. Нет не подстанции не садиков, не школ.
Гость
31 июля, 07:11
Лучше бы публичный дом построили, первый в области)
Гость
31 июля, 09:10
Лепят многоэтажки, предлагаю строить 30 этажки
Гость
31 июля, 09:08
Жилья не хватает
Гость
31 июля, 09:45
Продавцам и уборщицам из Яркомолла будет удобно арендовать квартиры рядом с работой.
Гость
31 июля, 10:25
Пограничный до сих пор жив?!? Он еще в 82-85 годах был полусгнившим... Первый этаж в блоках а, б, в, г - ужас и кошмар.... Думала, что его давно снесли, жаль народ, по сей день там живущий... ☹️🙁😕
Гость
2 августа, 00:20
Сегодня тонул Иркутск. Тонул даже на горе! Мн Приморский, Академическая... Объяснение одно - низкий уровень интеллекта тех кто, планирует и принимает работы... Год Академическую копали трубы большого диаметра валялись на обочине... Либо трубы украли, либо ливневку не запланировали, либо у проектировщик вода в гору сама текет. Про новостройку. Приватизированные одним из прежних губернаторов болота продолжают застраиваться, да ещё и ярлык навешиваеься "элитная застройка". А город не забыл затопленный этаж Яркомола...
Гость
8 августа, 12:55
Где школы? Где садики? Зачем делать пробки искуственно, строя столько квартир в одном месте? Трафик утренний, вечерний как разруливать? Само рассосется? Так и живем. Власти ни тем занимаеться.Видимо больше о своём кармане. Назначены о городе и жителях заботиться, а не об "удобстве" бизнеса. Бизнесу будет всегда всего мало.
Гость
10 августа, 19:35
Я за то, что бы в центре наконец строили жилье. А то б...одни памятники да офисы. Как на кладбище.
Гость
29 июля, 21:56
Откуда вы такие названия берёте, доходный дом, элитный дом. Говорите обычным русским языком, кирпичная коробка со стеклянными окнами и шиферной крышей, строят иногородние граждане, качества ноль. И будут там жить люди, которым немного повезло в жизни, попали в свою струю, и много занимались не честным трудом.
Гость
30 июля, 00:49
Жить ниже плотины возле Ангары в районе островов выше Юности та ещё рулетка