перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ГАИ на улицах и перекрытый центр: кто приехал в Иркутск?

Гость
7 сентября 2024, 12:17
Пусть китайцы покажут как нужно укладывать асфальт, а то армяне явно халтурят при проведении работ, да и технологию укладки асфальта не соблюдают абсолютно.
Гость
7 сентября 2024, 07:10
Братья приехали
Гость
8 сентября 2024, 07:22
Даманский вспомни 3марта 1969 год братьев нашёл они тебя грабят беспардонно и качают отсюда всё задаром
Гость
6 сентября 2024, 23:55
Не вассал, а сюзерен
Гость
7 сентября 2024, 00:52
Остается, только улыбаться, юмор поможет нам не свихнуться, потому что в буржуинском государстве, всё наоборот!!!
Гость
7 сентября 2024, 16:52
Удивляет, что на улицах 1 сентября ГАИ не выставляют. В школах и садах охраны нормальной нет. За что мы платим налоги? Почему руководство области на эти моменты не обращает внимание? При этом, когда в город приезжают чиновники у нас парад машин ГАИ.
Гость
7 сентября 2024, 16:50
С китайцами вобще ухо в остро держать надо. Их улыбочки.....
Гость
7 сентября 2024, 20:15
Продали Русь
Гость
7 сентября 2024, 20:55
Это хозяева Сибири !
Гость
8 сентября 2024, 06:55
Тихая экспансия.без шума и пыли отожмут что хотят . Восточная Сибирь уже провинция.
Гость
8 сентября 2024, 07:18
Асфальт надо самим ложить тогда всё хорошо будет без китайцев и гробсарайтеров а то лень с дивана подняться а потом кричите что вас понаехали пашите сами и будет вам
Гость
8 сентября 2024, 19:26
гнать их
Гость
9 сентября 2024, 23:21
Лес подрулить и подпилить у нас! Лизоблюды что то те,что эти!
Гость
11 сентября 2024, 02:05
А скорая помощь, зачем??? Я стояла как раз и видела всю эту картину 🤦‍♀️
Гость
11 сентября 2024, 05:47
Мудрые китайцы!И автомобили умеют хорошо делать.Есть чему поучиться.
Гость
11 сентября 2024, 05:56
Уважаемые гости, ну не выбирайте временщиков карьеристов в руководство СВОЕЙ землёй, выдвигайтесь, берите на себя ответственность. Мы поддержим. Всем добра!
7 сентября 2024, 14:53
Не господин Хань Чжэн,а товарищ Хань Чжэн. В Китае правящей партией является Коммунистическая партия. А так если вы не прочитал новость то даже не заметил его приезда,он днём по городу ехал,я в это время работал.
Гость
7 сентября 2024, 09:24
приехал расовый и культурный враг русских и европы, хозяин кобзева . даже на фото китайски хозяин держит руку ближе к себе, а кобзев отдал руку хозяину
Гость
7 сентября 2024, 13:21
Ага, сотрудничество.... Отдадут то, что Москва ещё не заграбастала🤬
Гость
7 сентября 2024, 15:06
Сейчас опять земли китайцам отдадут в пользование 😈
Гость
7 сентября 2024, 23:20
Похоже , что озеро Байкал отойдёт к Китаю . Слишком важная персона приехала .