В Иркутске отменяют городскую электричку — в ней никто не ездил из-за неудобного времени
6 декабря 2024, 08:56
Гость
6 декабря, 13:57
Надо в часы пик пускать и на запад и на восток, сквозь город....утром и вечером дополнительные...а не в обед...когда никто не ездит, все на работе и учебе до вечера...
Гость
6 декабря, 17:07
50/50, если пускать в такое время электричку, то чтоб ехала из каи до Черемхово, допустим или до зимы. Но ни как до Иркутска сортировочный, это и так попахивало бредом...
Гость
6 декабря, 13:31
Лучше бы вечером на запад пустили электричку , а то с 17.30 до 19.30 их нет , только экспресс, который не на всех станциях останавливается. В час пик на автобусе невозможно уехать.
Гость
6 декабря, 22:00
В Иркутске некогда не доводят нечего до ума,не города а сплошные неудобства, ха,ха,ха!!!!
Гость
6 декабря, 17:09
Да как бы затея не очень изначально. Зачем из каи до сортировки ставить электричку, если лучше из каи до Зимы либо до Черемхово отправлять, будет больше народу и то, надо смотреть когда. Вот допустим в субботу воскресенье почему бы и нет, такую электричку, а то с утра электричка и в 16 часов электричка, а между ними шиш... Бред полнейший.
Гость
7 декабря, 14:21
Как обычно: хорошую идею загубили на корню.
Гость
6 декабря, 15:53
Это не та ли электричка из пьесы Вампилова ,, Старший сын ,, ?
Гость
6 декабря, 09:22
А главное ни кто не понесет за этот бардак ответственности, пришли коекакеры и творят не понятно что.
Гость
6 декабря, 11:29
В 12.20 и так можно без пробок добраться, хотя на ней конечно быстрее было, потому как автобусы в этот период на обеды отправляютс
Гость
9 декабря, 10:57
Что вы пишите ахинею про РЖД? В Красноярске городская электричка уже не один десяток лет пользуется большой популярностью!
Но там, разумеется, и платформ много, и расписание совершенно другое, и сделано всё совершенно по иному..
Гость
7 декабря, 12:29
развитие транспорта по путински
Гость
7 декабря, 00:47
54 решает вопрос это
Гость
7 декабря, 10:31
Извините, а нельзя вводить стихийные автобусы? В обед ездит по одному маршруту, в часы пика помогать другим линиям разгрузиться. Составы такие как мне кажется нужны не для города, а для отдалённых поселений.
Гость
8 декабря, 03:45
Вот он оскал капитализма;РЖД делает только то,что удобно и выгодно ее "хозяевам".Позволяют себе заявлять,что им выгодно им выгодно возить,а что невыгодно.Господа,постройте себе дорогу и делайте,что хотите.По-моему,настала пора экспроприации экспроприаторов!
Гость
8 декабря, 22:58
Да еще этот переход на радиозаводе сделали неудобный, вот правда не хочется до него идти пешком с остановки, потом еще по нему подниматься, все сделали как то неудобно,ну реально проще на автобусе доехать куда надо, надо было хотя бы напротив остановки делать переход, а лучше всего сделали бы остановку пригородных поездов где сама остановка радиозавод, чтобы не переходить пути)
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
722мм 84%В Иркутске отменяют городскую электричку — в ней никто не ездил из-за неудобного времени