перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Снится, что пью воду из-под крана». Айтишник уехал в Подмосковье и понял, что Иркутск лучше

19 января 2025, 15:11
Гость
Гость
23 января 2025, 01:02
Москва жутко грязный город в плане экологии и микробиологии. Как-то на Каширке нашли радиацию. В Москву-реку лучше не соваться после центра. Город как проходной двор, женщин и детей лучше вечером не отпускать одних, т.к. южных гостей очень много. Но деньги можно заработать за какое-то время, как на вахте.
Гость
20 января 2025, 02:53
Химки, если иркутяне не знают, это как для нас Академгородок или Маркова. Ну или Новоленино. Только старее раза в 2. Еще и без пазиков, но между двумя москвами так сказать. Если чел преподнлсит себя "москвичом", то знает какие москвичи дотошные до комуналок и как им повезло с бюджетом иметь лучший город на земле. У нас, я четко помню, было все хорошо с 2003 по 2012. Потом уже госаппарат в виде госадмнистрации начал ничего не делать или впутывать свои четкие шупальца в бизнес, что ломает вообще все коммуникации между людьми. Мнение-затычка деньгами. Ресурс алминистративный - на пользу своим. Поэтому город натурально испортился. Еще до всяких красных тут было вагон проблкм. Но эти на другой планете. Поф на них. Будут еще перед богом отвечать. Вода это реальная тема. Работа? А че не тут? Ах да. Бизнеса по дата центрам нет в Иркутске. Зато электрожнергия! Майненк! Тихноложы! Эмвидио. Как это не то? А. Нвидиа! Короче извините, но с юмором у меня лично все не очень. Т к даже админка ирсити находится не в очень хорошем месте и ниче с этим не делается.
Гость
20 января 2025, 16:47
Т.е для вас академ и новоленино это одно и то же? Вы точно иркутянин?
Гость
20 января 2025, 17:46
Гость
20 января 2025, 16:47
Т.е для вас академ и новоленино это одно и то же? Вы точно иркутянин?
Да. Одно и то же. Вместо спрашивания ответьте по сути. Я по крайней мере там был, в отличие от вас.
Гость
22 января 2025, 12:12
Гость
20 января 2025, 17:46
Да. Одно и то же. Вместо спрашивания ответьте по сути. Я по крайней мере там был, в отличие от вас.
Еще скажи,что рабочее и солнечный одинаковы :)
Гость
19 января 2025, 16:36
Вода в Москве действительно ужасная,в измайлово жили немного,нас предупредили,что ни в коем случае ее нельзя пить! Я помылся под душем,на след день весь опух,все тело раздуло,был красный,как помидор.. больше там не мылся,ну его нафиг! В тоже самое москвичи превращают иркутск..
Гость
20 января 2025, 02:56
Во что? Кто? Мусорят? Свои. Иркутские. Ездят на паршивых вонюяих японках/корейских автобусах, да старых пазиках? Свои. Иркутские. Усольские. Ангарские.Новоленинские. печи топим? Также. А пожары каждый год! Короче не пойму я тему все пихать на московских. Они то как раз сюда бизнес завозят и рискуют. Но яма такая, ято разгребать тут долго.
Гость
20 января 2025, 13:39
Гость
20 января 2025, 02:56
Во что? Кто? Мусорят? Свои. Иркутские. Ездят на паршивых вонюяих японках/корейских автобусах, да старых пазиках? Свои. Иркутские. Усольские. Ангарские.Новоленинские. печи топим? Также. А пожары каждый год! Короче не пойму я тему все пихать на московских. Они то как раз сюда бизнес завозят и рискуют. Но яма такая, ято разгребать тут долго.
Вот именно, что они сюда бизнес завозят и ради своих интересов у них поставлены в управлении области и города чужаки, которые помогают и деревья вырубать и в водоохранной зоне строить, еще нам АЭС в нагрузку хотят построить, чтобы уж наверняка загадить окружающую среду
Гость
20 января 2025, 17:43
Гость
20 января 2025, 13:39
Вот именно, что они сюда бизнес завозят и ради своих интересов у них поставлены в управлении области и города чужаки, которые помогают и деревья вырубать и в водоохранной зоне строить, еще нам АЭС в нагрузку хотят построить, чтобы уж наверняка загадить окружающую среду
Кто позволяет делать так, тот и виноват.
Гость
19 января 2025, 15:42
Итого Москва с 1917 кошерное местечко, поэтому там в кране нет воды, окромя как из Мертвого моря
Гость