перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Иркутске скоро появится еще одна набережная

30 декабря 2025, 07:00
Гость
Гость
4 января, 15:10
Углубите Ушаковку до 10 метров , чтобы там хариусы жили припеваючи
Гость
2 января, 13:41
Мэр, видимо, все бытовые проблемы в городе порешал, осталось только " фантики и бантики" развесить. Столько "дерьма" в городе, недоделок, недостроек и откровенной разрухи, а нам новую набережную захотелось...Болотов, уйди добровольно с поста, хоть что-то о тебе доброе люди скажут...
Гость
30 декабря 2025, 19:05
Представитель РПЦ, предложил пусть РПЦ и строит на свои деньги. В бюджет иркутской области и города Иркутска есть дефицит бюджета - денег нет!!!!
Гость
30 декабря 2025, 15:21
Да... на заседании высшего, наивысшего,с метрополитом обсудили, там обсуждать больше нечего? Нам это к чему знать?
Гость
30 декабря 2025, 12:53
Да не приживется такое название. "Ушаковская" она будет. 😉
Гость
29 декабря 2025, 22:28
Ты, походу, на этом празднике жизни - просто ГОСТЬ
Гость
29 декабря 2025, 17:39
На какие шиши она появится?
Гость
29 декабря 2025, 16:35
Видимо все остальные проблемы решили..
Гость
29 декабря 2025, 16:24
Новый год начали с кредитов, ха, ха, ха
Гость
29 декабря 2025, 13:22
Это все наш чудный мэр очки себе зарабатывает , и самое главное можно опять баблаинемеренно срубить, вместо того, чтобы старое в порядок привести . Набережная вдоль бульвара Гагарина разрушается, парапет сыпется и т.д.
Гость
29 декабря 2025, 09:20
Не сайт, а сборник рекламы из всех щелей
Гость
29 декабря 2025, 08:01
Да, нынешней власти модно прославлять разных кровопийц, подобных Колчаку и чешским легионерам.
Гость
29 декабря 2025, 03:02
Бедная река, совсем загадят. Лучше бы всю промзону с её берегов убрали
Гость
29 декабря 2025, 07:08
Должно понимать что данное мероприятие носит не экологически-социальный характер а чисто коммерческий, похороны коммерческий, роды коммерческий, за жизнь Вы платите в виде налога (на содержание полиции и уборку территории) в храме за Бога надо платить на содержание храма или Бог Вам не будет помогать, за рождение детей Государство платит деньги, без денег (в России) ты не человек)....
Гость
28 декабря 2025, 19:05
Правильно, вот в Иркутске и называйте. А в Бодайбо с переименованиями не хрен лезть. ОСОБЕННО Снарский выбесил... У нас Сибиряковы путём эксплуатации бесправных рабочих Ленских приисков только пополняли свою мошну, а тратили то в Томске, то в Иркутске, то вообще в Греции на Афоне. А у нас они даже церкви каменной ни одной не построили. Не сочли нужным...
Гость
28 декабря 2025, 18:41
Поп заплатит.
Гость
28 декабря 2025, 19:05
Кулями и тачками.
Гость
28 декабря 2025, 18:35
А-а-а наверное опять только проект сделают и на этом всё и закончится...
Гость
28 декабря 2025, 18:34
А разве деньги не кончились?
Гость
28 декабря 2025, 17:51
Со старыми для начала разберитесь- одна убогей другой. А вообще убрать мусор и поставить лавочки- это ещё не набережная, а на бОльшее денег у вас и не хватит.
Гость
29 декабря 2025, 07:53
мозгов у них на большее не хватит
Гость