перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Администрация Иркутска планирует застройку участков в центре города

29 марта 2026, 10:37
Гость
Гость
30 марта, 11:06
Пусть строят, и так центр страшный
Гость
29 марта, 22:36
Вообще-то, мэрии пора открыть (создать, инициировать и курировать ) специальную программу для широкого обсуждения народом "лица" города.. У нас 1000 пямятников и жители не знают, кто с ними работает, кто их купил или каким-то образом имеет к ним отношения. Мэр не работает в этом отношении никак, его не смущает старые развалины, ему совершенно не стыдно за их состояние и создалось такое впечатление, что он не знает, как всё это безобразие за короткий срок единоразово в 2-3 года превратить в "конфетки", чтобы город стал интересен туристам не только 130 кварталом, но и массой деревянных восстановлены объектов по всему городу.. Не думаю, что он сможет это сделать за эти 2-3 года, для этого надо иметь голову, креативность, личные энтузиазм и инициативу, со знанием маркетологи, безусловно..
Гость
29 марта, 22:19
Кому-то из блатных захотелось в центре устроить элитное жильё или свою зону отдыха и он мешал? Ведь этот дом на Ударников можно легко отремонтировать, он ещё внуков инициаторов его сноса переживёт, ведь за все время его эксплуатации, уверен, в нем не было ремонта..
Гость
29 марта, 22:12
Это все хорошо, но пробки и дороги накаляют. Особенно после поездок в другие города страны. Ладно в часы пик так уже постоянно пробки на маршала конева, маяковского, алмазной, спортивном переулке...может по обмену пригласить мера с другого региона?
Гость
29 марта, 13:39
Хотелось бы подсказать нашей мэрии, может быть, дя начала расширить улицу, на бульваре Гагарина. в том месте, где планируют строительство. Там и сейчас, в часы пик, не проехать, не припарковать машину.
Гость
29 марта, 20:03
можно, а зачем?
Гость
29 марта, 21:09
А зачем все стремятся доехать "до крыльца" в историческом центре, да еще и машину бросить тут же, у крыльца? Триста метров до остановки: автобусы, маршрутки, трамваи, троллейбусы в вашем распоряжении
Гость
29 марта, 10:58
Протестуны, быра облаяли строительство !!!
Гость
29 марта, 18:19
Да стройте свой Готэм) может и Бэтманы прилетят))))
Гость