перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Иркутске выставили на продажу заброшенное общежитие ИВВАИУ

14 июня 2026, 11:41
Гость
Гость
15 июня, 11:56
Сколько уже можно возводить эти человейники - в них никто не живёт. Уже невозможно просто ходить по тротуару, под ногами скрип, в воздухе постоянно взвесь - весь район в строительной крошке и строительной пыли из-за преступной халатности застройщиков и не выполнении базовых норм и полном отсутствии трудовой культуры.
Гость
14 июня, 22:31
Хорошо трете комментарии
Гость
14 июня, 18:13
Так застройщики с радостью заберут. Там только сносить и строить заново.
Гость
14 июня, 20:27
У нас в Ново-Ленино не снесли даже здание железнодорожной жандармерии начала 20 века. Нашелся инвестор, восстановил, и теперь там 16-ти квартирный жилой дом.
Гость
14 июня, 23:56
Для застройщиков это дорого, организации типа нового города землю не покупают, а берут в аренду у города за копейки
13xak

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 июня, 17:39
когда они там были последний раз .. там все разбито в дребезги там еще столько же надо чтоб восстановить ...
Гость
15 июня, 01:07
Вы не поняли! Не восстановить а снести и построить на этом месте чего-нибудь, по сути продаётся просто земельный участок.
13xak

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня, 09:04
Гость
15 июня, 01:07
Вы не поняли! Не восстановить а снести и построить на этом месте чего-нибудь, по сути продаётся просто земельный участок.
это понятно что сломать всегда проще чем восстановить ...
Гость
15 июня, 20:30
15 июня, 09:04
это понятно что сломать всегда проще чем восстановить ...
Там уже нечего восстанавливать
Гость
14 июня, 12:25
Память о том, как Кобзев ликвидировал училище военных лётчиков?
Гость
14 июня, 12:30
Ну не совсем кобзев, училище вроде при Сердюкове сократили. А Кобзев когда прибыл в иркутск обещал РЕШИТЬ ТВЕРДО И ЧЕТКО вопрос с училищем. Вот и решил))) всё продать, оставить под всратый кадетский корпус для беспризорщины.
Гость
14 июня, 12:48
А разве это он сделал?
Гость
14 июня, 20:23
В 2009 году губернатором был Кобзев? Проснись и пой, ИВВАИУ принадлежало Министерству обороны и государству, Губер здесь ни с какого боку.
Гость