IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Российско-немецкая телеклиника для онкобольных открылась в Иркутске

Российско-немецкая телеклиника для онкобольных открылась в Иркутске

Российско-немецкая телеклиника для онкобольных открылась 22 января в Иркутском областном онкологическом диспансере. Впервые такая установка была ведена в эксплуатацию в Китае два года назад, для России этот опыт уникален.

Российско-немецкая телеклиника для онкобольных открылась 22 января в Иркутском областном онкологическом диспансере., сообщается на сайте правительства региона. Впервые такая установка была ведена в эксплуатацию в Китае два года назад, для России этот опыт уникален.

«Телеклиника позволит пациентам из Иркутска получать консультации специалистов-онкологов ведущих зарубежных клиник. Это даст возможность оперативно решать сложные диагностические вопросы и поможет людям избежать высоких затрат», - говорится в сообщении.

В телеклинике пациент сможет принимать непосредственное участие в диалоге врачей и задавать уточняющие вопросы. Для работы в онкодиспансере оснащён кабинет видеосвязи с экранами высокого разрешения, на которых можно одновременно видеть зарубежных специалистов, рентгеновские снимки, результаты лабораторных и клинических исследований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем