IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

717мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Бесплатные медобследования проведут в Приангарье в честь всероссийского Дня здоровья

Бесплатные медобследования проведут в Приангарье в честь всероссийского Дня здоровья

Врачи с 7 по 16 апреля проведут бесплатные медицинские консультации и обследования на территории Иркутской области в честь всероссийского Дня здоровья.

Врачи с 7 по 16 апреля проведут бесплатные медицинские консультации и обследования на территории Иркутской области в честь всероссийского Дня здоровья, сообщили ИА «БайкалПост» 5 апреля в пресс-службе правительства региона.

В Шелехове 7 апреля с 10:00 в районной больнице горожанам предложат пройти экспресс-диагностику уровня сахара крови, антропометрию, измерить артериальное давление, проконсультироваться с терапевтом. В Черемхово в этот же день в поликлинике №2 с 8:00 до 9:00 для всех желающих будет проводиться забор крови на сахар без направления врача, в поликлинике №1 с 8:00 до 10:00 - забор крови на сахар и консультация эндокринолога.

Иркутяне смогут сделать флюорографию, пройти тестирование на ВИЧ, сдать кровь на холестерин и уровень сахара, получить консультации эндокринолога, терапевта, педиатра, а также специалистов по лечебной физкультуре 9 апреля с 13.00 на сквере имени Кирова.

Ангарск отметит День здоровья 16 апреля. С 9:00 до 15:00 во врачебно-физкультурном диспансере «Здоровье» горожанам предложат пройти комплексное обследование на кардиовизоре, доплер-анализаторе, спирометре, биоимпедансметре, аппаратно-программном комплексе «Истоки здоровья», пульсоксиметре, смокилайзере. Также запланированы приёмы офтальмолога и стоматолога. Ведётся предварительная запись по телефону: 8 (395-5) 566-005.

Кроме того, в поликлиниках области будут проводиться дни открытых дверей для населения, школы здоровья и лекции по профилактике заболеваний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем