IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Иркутск и Ангарск вышли в лидеры по суточному числу заражённых коронавирусом

Иркутск и Ангарск вышли в лидеры по суточному числу заражённых коронавирусом

В Иркутске за сутки выявили 59 случаев заболевания коронавирусом (всего – 23,9 тысячи), в Ангарске – 16 (всего – 6,7 тысячи).

Города Иркутск и Ангарск вышли в лидеры среди муниципалитетов Иркутской области по суточному приросту больных коронавирусом. Следует из карты распространения COVID-19 в Приангарье, опубликованной 5 мая в telegram-канале регионального оперштаба.

В Иркутске за сутки выявили 59 случаев заболевания коронавирусом (всего – 23,9 тысячи), в Ангарске – 16 (всего – 6,7 тысячи).

Также за сутки 11 случаев заражения коронавирусом выявили в Иркутском районе, шесть – в Шелеховском районе, пять – в Заларинском районе, по три случая – в Бодайбо, Ольхонском и Усольском районах, по два – в Тулуне, Чунском, Усть-Удинском, Боханском, Осинском и Эхирит-Булагатском районах и по одному случаю – в Усть-Илимске, Черемхово, Куйтунском, Черемховском, Слюдянском и Баяндаевском районах.

Всего на 5 мая зарегистрировано почти 67 тысяч заболевания коронавирусом. Выздоровели почти 65 тысяч человек, умерли 2661 пациент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем