IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

721мм 23%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Здоровье СМИ: Пятимесячная девочка с коронавирусом умерла в больнице Братска

СМИ: Пятимесячная девочка с коронавирусом умерла в больнице Братска

Всего за сутки умерли 11 человек.

ТРК «Братск» 3 ноября сообщила, что в реанимации детской городской больницы в Братске умерла 5-месячная девочка с коронавирусом.

«Не смогли справиться с инфекцией и её последствиями 11 человек. В числе погибших пятимесячная девочка. Она скончалась в реанимации детской городской больницы. У неё был подтверждённый диагноз коронавирус», — говорится в сообщении.

По данным СМИ, за сутки коронавирус выявили у 38 жителей Братска (эта информация подтверждается картой распространения коронавируса). На больничных койках находятся 942 человека, на дому проходят лечение 1,8 тысячи человек, из них 238 детей, 178 граждан старше 65 лет. На самоизоляции - 4,5 тысячи человек. По числу заражённых на 100 тысяч населения Братск занимает 33-ю строчку среди муниципалитетов Иркутской области.

На момент публикации новости ИА «ИрСити» не удалось получить комментарий в пресс-службе минздрава и правительства Иркутской области. В пресс-службе мэрии Братска отказались комментировать, сославшись, что это не их полномочия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем