IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

722мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье ИГУ и ИРГУПС перейдут на смешанный формат обучения с 15 ноября

ИГУ и ИРГУПС перейдут на смешанный формат обучения с 15 ноября

БГУ полностью перешёл на дистанционный формат обучения, а в ИРНИТУ лишь некоторые группы учатся дистанционно.

Вузы ИГУ и ИРГУПС переходят на смешанный формат обучения с 15 ноября в связи с эпидемиологической обстановкой, сообщается 11 ноября на сайтах университетов.

Согласно приказу ректора, в Иркутском государственном университете все поточные лекции будут проходить дистанционно. Лекция может быть заранее записана преподавателем или проводиться онлайн. Практические занятия будут идти в университете.

Также в Иркутском университете путей сообщения занятия будут доступны онлайн, с использованием платформы Teams. А лабораторные работы будут проходить в университете небольшими группами до 15 человек с соблюдением всех необходимых требований.

Байкальский государственный университет перешёл на дистанционный формат обучение до 8 декабря. Приказ вышел 11 ноября на сайте вуза.

В ИРНИТУ некоторые группы учатся дистанционно с учётом количества заболевших.

Остальные вузы Иркутска будут работать в обычном режиме.

Министерство науки и высшего образования России издало указ о возможности продления дистанционного режима обучения вузами после окончания нерабочих дней с 8 ноября.

За последние сутки число подтверждённых случаев коронавируса в Иркутской области выросло на 573 и составило 128,6 тысячи случаев заражения, выздоровело 178 человек, умерли 30 человек, всего с начала пандемии скончалось 6337 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем