Мой дом Недвижимость Мораторий на аренду федеральных земель собираются снять

Мораторий на аренду федеральных земель собираются снять

Министерство экономического развития РФ предлагает снять запрет на заключение сделок аренды с федеральной недвижимостью. Он действует в России до января 2010 года, пишет «Арендатор».

Минэкономразвития подготовило новую редакцию постановления правительства «Об обеспечении жилищного и иного строительства на земельных участках, находящихся в федеральной собственности». По инициативе президента РФ этот документ вводил запрет на заключение сделок с федеральной землей и расположенной на ней недвижимостью. В том случае, если поправки будут приняты, мораторий на согласование и заключение договоров аренды производственных помещений, находящихся в федеральной собственности, будет отменен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды