перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Готовьте ваши кошельки. Полезная шпаргалка, как подорожает коммуналка в Иркутске в этом году

Гость
15 января 2024, 13:09
Пенсии индексация 7,5℅, а тарифы ТОЛЬКО 11,5℅ Что то маловато вы берете, Игорь Иванович, с нас, ОЧЕНЬ БОЛЬНО ОТ ТОГО, ЧТО С НАС СТАРАЮТСЯ ПОХОРОНИТЬ ЗАЖИВО, ОЧЕНЬ БОЛЬНО
Гость
15 января 2024, 13:43
И так цены ужасные, но всё мало кому-то.... Про мусор вообще отдельная тема. Платили всю жизнь по одной системе, придумали "мусорную реформу" и 600 рублей за вывоз на ту же свалку, вместо 170 рублей. Грабёж!
Гость
15 января 2024, 14:57
А с хе... али в иркутской области, где находится 3 ГЭС должно быть электричество, как , допустим в москвее или питере? Стройте ГЭС там и у вас будет электричество. У нас же нет газа, но мы не ноем по этому поводу! 🤬
Гость
15 января 2024, 15:49
В Питере ЛАЭС. И газа у нас хватает под землей, его не желают разменивать по мелочам, труба в другую сторону качает.
Гость
15 января 2024, 19:10
Вы ерунду пишете. Тариф в Москве - 6,43 рубля за киловатт, в Питере - 5,7 рубля. Это ни разу не столько же, сколько в Иркутске сейчас или после повышения.
Гость
15 января 2024, 15:14
Все коммунальные службы надо национализировать, убрать этих "бизнесменов", всё встанет на свои места.
Гость
16 января 2024, 09:47
😂😂Да ладно оправдываться. Что мы не люди? Всё понимаем,-все кушать хотят😂
Гость
16 января 2024, 09:49
😂
Гость
5 марта 2024, 17:46
А по вашему э/энергия в Иркутской области должна стоить столько же? Если учесть, что половина области затопления и климат угроблен.
Гость
24 апреля 2024, 22:25
Сибирские и Забайкальские регионы, регионы крайнего севера это северные регионы самые холодные по стране, по логике там и должны быть и оставаться всегда тарифы самыми низкими. Сколько энергии и газа требуется зимой на обогрев, гораздо больше чем в других регионах, люди разорятся там если тарифы сравняют с другими регионами. При сравнительно не высоких зарплатах. В Сибири тарифы на коммунальные услуги должны оставаться низкими.
Гость
1 июля 2024, 05:55
да еще с квадратного метра считают))) люди сорют а не метры)))) а где тарифы на жкх?