IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

708мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Автобус №80к столкнулся с Lexus GS300 в центре Иркутска, пострадал 1 человек

Автобус №80к столкнулся с Lexus GS300 в центре Иркутска, пострадал 1 человек

Маршрутный автобус №80к утром 17 сентября столкнулся с Lexus GS300, в результате чего легковой автомобиль отбросило на тротуар в сторону нежилого дома на перекрёстке улиц Дзержинского и Грязнова.

Маршрутный автобус №80к утром 17 сентября столкнулся с Lexus GS300, в результате чего легковой автомобиль отбросило на тротуар в сторону нежилого дома на перекрёстке улиц Дзержинского и Грязнова, сообщается на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

«В результате ДТП водитель седана получила травмы различной степени тяжести. Пассажиры автобуса и водитель автобуса от госпитализации отказались», - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники дорожной полиции. Движение на данном участке дороги временно затруднено. Обоим водителям в ближайшее время предстоит пройти медицинское освидетельствование для выявления алкоголя в их крови.

Ещё одна авария с пассажирским автобусом произошла 14 сентября около 16.40 в районе перекрёстка улиц Дзержинского и Лапина. Очевидец ДТП сообщал ИА «БайкалПост», что откинутый на обочину после столкновения с Honda CR-V автобус №80 проломил забор и сбил двух женщин. На переднем сиденье кроссовера лежала женщина без сознания. Пока одну из женщин извлекали из-под автобуса, она потеряла руку.

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем