IRCITY
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Иркутске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

718мм 21%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция задержала 4 детей, игравших в снежки на взлётной полосе в Прибайкалье

Полиция задержала 4 детей, игравших в снежки на взлётной полосе в Прибайкалье

Сотрудники транспортной полиции задержали четырёх детей 6-7 лет, которые играли в снежки на взлётно-посадочной полосе в аэропорту посёлка Нижнеангарск Республики Бурятия на севере Прибайкалья, имеющего сообщение с Иркутском и Улан-Удэ.

Сотрудники транспортной полиции задержали четырёх детей 6-7 лет, которые играли в снежки на взлётно-посадочной полосе в аэропорту посёлка Нижнеангарск Республики Бурятия на севере Прибайкалья, имеющего сообщение с Иркутском и Улан-Удэ, сообщили ИА «БайкалПост» 29 октября в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

«Дети рассказали полицейским, что пробрались на территорию аэропорта поиграть в снежки. Пострадавших удалось избежать, так как в тот момент рейсы в аэропорту не осуществлялись», - говорится в сообщении.

В отношении родителей, не осуществлявших должным образом контроль за своими маленькими детьми, составлены протоколы об административном правонарушении. Ходатайство о лишении родительских прав подано в отношении ещё одной матери, так как в квартире были обнаружены пустые бутылки из-под спиртного, а двери в помещение были открыты. Семилетний ребёнок был помещён в реабилитационный центр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем