IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

724мм 37%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Осуждённого экс-преподавателя ИрГУПСа подозревают в получении взятки в 96 тыс. руб.

Осуждённого экс-преподавателя ИрГУПСа подозревают в получении взятки в 96 тыс. руб.

Суд рассмотрит уголовно дело в отношении ранее осуждённого за взятки экс-преподавателя Иркутского государственного университета путей сообщения, подозреваемого в получении взятки ещё в 96 тысяч рублей за положительные оценки на экзамене.

Суд рассмотрит уголовно дело в отношении ранее осуждённого за взятки бывшего преподавателя Иркутского государственного университета путей сообщения, подозреваемого в получении взятки ещё в 96 тысяч рублей за положительные оценки на экзамене, сообщается 15 января на сайте Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Установлено, что в апреле 2011 года Дмитрий Оленцевич получил денежные средства в размере 96 тысяч рублей от 12 студентов заочного отделения, по 8 000 рублей с каждого, за положительные оценки по экзамену и курсовому проекту без фактической проверки знаний. Денежные средства были переведены на банковский счёт сожительницы Оленцевича старостой группы.

Ранее суд Иркутска приговорил бывшего преподавателя к пяти годам лишения свободы условно со штрафом в 100 тысяч рублей за взяточничество.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем