IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-з.

723мм 32%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Взрыв прогремел на автобусной остановке в Ангарске

Взрыв прогремел на автобусной остановке в Ангарске

Взрыв прогремел на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области. ГУ МВД по Иркутской области подтвердило факт ЧП.

Взрыв прогремел 15 января на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области, сообщает ГУ МВД региона.

Сообщение о громком хлопке поступило в дежурную часть полиции Ангарска 15 января в 8.35. Взрыв услышали все жители 211-го квартала.

Полиция располагает информацией о двух пострадавших, личности которых устанавливаются. Это мужчина, который сейчас госпитализирован, и женщина, по предварительным данным, получившая незначительные травмы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ОМОН. Также на место выехало руководство ангарской полиции.

Как сообщает ангарская газета «Вся неделя» со ссылкой на очевидца, на остановке прозвучал взрыв в результате которого мужчине оторвало ногу на уровне колена.

«Свидетели произошедшего утверждают что в момент взрыва была сильная вспышка, а точка взрыва находилась на земле. На месте происшествия видно, что место взрыва находится вплотную с законсервированным киоском. Именно поэтому сразу возникло предположение, что это был взрыв баллона бытового газа, который мог находиться в киоске. Однако, киоск не работает уже длительное время. Кроме того, направление взрыва, поверхность киоска указывают что взрыв был снаружи», - пишет газета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем