IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия 4 молодых человека были замечены на месте взрыва в Ангарске - источник

4 молодых человека были замечены на месте взрыва в Ангарске - источник

Четыре молодых человека были замечены на месте взрыва в Ангарске, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» житель 211 квартала города нефтехимиков, пожелавший остаться неизвестным.

Четыре молодых человека были замечены на месте взрыва в Ангарске, который произошёл 15 января, сообщил 23 января корреспонденту ИА «БайкалПост» житель 211 квартала города нефтехимиков, пожелавший остаться неизвестным.

«Как сообщили жителям квартала сотрудники полиции, в четверг были замечены четыре парня в возрасте примерно от 12 до 20 лет, которые принесли пакет и оставили на автобусной остановке. Фотороботов нет, полицейские попросили всех водителей, кто проезжал в этот день мимо места ЧП, предоставить записи регистраторов», - сообщил источник агентства.

В пресс-службе СУ СК по Иркутской области информацию не подтвердили и заявили, что МВД рассматривает все версии случившегося.

Взрыв прогремел на автобусной остановке в городе Ангарске Иркутской области. Сообщение о громком хлопке поступило в дежурную часть полиции 15 января в 8.35. В результате взрыва пострадали два человека. Один из них потерял ногу и был госпитализирован. Силами трёх хирургических бригад мужчина был прооперирован: одна нога была ампутирована, вторую - удалось сохранить. По данному факту возбуждено уголовное дело. По словам губернатора региона Сергея Ерощенко, теракт в качестве причины взрыва не рассматривается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем