IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 33%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Полицейские в Шелехове задержали пьяную виновницу двух ДТП

Полицейские в Шелехове задержали пьяную виновницу двух ДТП

Сотрудники ДПС в городе Шелехов Иркутской области задержали женщину-водителя, которая в пьяном виде спровоцировала автомобильную аварию, уехала с места ДТП и, скрываясь от преследования патрульной службы, попала во вторую аварию.

Сотрудники ДПС в городе Шелехов Иркутской области задержали женщину-водителя, которая в пьяном виде спровоцировала автомобильную аварию, уехала с места ДТП и, скрываясь от преследования патрульной службы, попала во вторую аварию, сообщается 9 апреля на сайте главного управления МВД России по региону.

Поздним вечером 8 апреля в дежурную часть отдела МВД России по городу Шелехов позвонил очевидец и сообщил, что в одном из дворов первого микрорайона водитель Honda CRV наехал на автобус Nissan Caravan и скрылся с места ДТП.

Экипаж ДПС выехал для задержания виновника аварии. Водитель Honda CRV покинула пределы города и в районе моста через реку Олха свернула на встречную полосу, результатом чего стало лобовое столкновение со встречной машиной. С ушибами и сотрясением головного мозга гонщица была доставлена в больницу, где врачи подтвердили факт алкогольного опьянения. Нарушительнице грозит штраф в размере 30 тысяч рублей. Водитель второй машины не пострадал.

Как выяснилось, за рулём была 30-летняя местная жительница. Со своим знакомым она распивала спиртное во дворе его дома, после чего взяла ключи от машины молодого человека и уехала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем