IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

с-з.

711мм 61%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Гаджет пассажира мог стать причиной посадки самолёта Сеул - Лондон в Иркутске

Гаджет пассажира мог стать причиной посадки самолёта Сеул - Лондон в Иркутске

Гаджет пассажира мог стать причиной задымления в экстренно севшем в Иркутске пассажирском самолёте «Боинг-787» Dreamliner, летевшем из Сеула в Лондон.

Гаджет пассажира мог стать причиной задымления в экстренно севшем в Иркутске пассажирском самолёте «Боинг-787» Dreamliner, летевшем из Сеула в Лондон 21 августа, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» сотрудник пресс-службы аэропорта.

Во время полёта «Боинга» авиакомпании British Airways командир сообщил о задымлении в кабине и запросил экстренную посадку. Было принято решение посадить самолёт в Иркутске.

«Самолёт успешно приземлился в Иркутске в 13.56. На место прибыли все аварийные службы: пожарные, спасатели, врачи, таможенники, пограничники, Росптребнадзор. В салоне самолёта источник дыма обнаружен не был. По предварительной информации, могла возникнуть проблема из-за гаджета пассажира. Сейчас проводится проверка самолёта, тестируются все его системы. Пассажиры находятся внутри салона. Как только проверка закончится, будет принято решение, что делать дальше», - пояснил собеседник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем