IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

723мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия МВД не подтвердило информацию о стрельбе по автомобилю КПРФ в Иркутске

МВД не подтвердило информацию о стрельбе по автомобилю КПРФ в Иркутске

Пресс-служба ГУ МВД не подтвердила информацию о стрельбе по автомобилю мобильной службы поддержки наблюдателей от КПРФ в Иркутске во втором туре выборов губернатора Приангарья 27 сентября.

Пресс-служба ГУ МВД не подтвердила информацию о стрельбе по автомобилю мобильной службы поддержки наблюдателей от КПРФ в Иркутске во втором туре выборов губернатора Приангарья 27 сентября. О том, что повреждённый автомобиль принадлежал КПРФ, пишет «Интерфакс».

По информации «Интерфакс» со ссылкой на региональное отделение КПРФ, машина мобильной службы поддержки наблюдателей от КПРФ, которая перемещается между участками, была обстреляна неизвестными из травматического или пневматического оружия. Есть повреждения. Из людей никто не пострадал. «ИркСиб» сообщает, что инцидент произошёл в районе трамвайного депо Октябрьского района. Когда наблюдатель от КПРФ увидел факт подвоза людей к избирательному участку, он подошёл к водителям. После перепалки, по словам наблюдателя, ему в след выстрелили, но не попали.

«Никаких сообщений, фактических подтверждений этой информации на данный момент нет. Нам известно, что некий гражданин на Toyota Camry проколол колеса микроавтобусу и при попытке скрыться с места произошедшего совершил ещё автоаварию. В последующем его транспортное средство было обнаружено на улице Рабочего штаба сотрудниками ГИБДД. Только через несколько часов мужчина вернулся к автомобилю, объяснив этот тем, что испугался ответственности за совершенные действия. С какой целью он резал шину – неизвестно», - пояснили в пресс-службе полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем