IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

717мм 25%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Бездомные собаки напали на школьников на уроке физкультуры в Иркутске

Бездомные собаки напали на школьников на уроке физкультуры в Иркутске

Бродячие собаки напали на учеников одной из школ Иркутска во время урока физкультуры, пострадал второклассник.

Бродячие собаки напали на учеников одной из школ Иркутска во время урока физкультуры, пострадал второклассник, сообщается 6 октября в сюжете ГТРК «Иркутск».

«Собак в своре было около восьми. Одна накинулась и покусала ребёнка. Неизвестно, чем всё закончилось бы, если рядом не оказались взрослые. Юлия - мама пострадавшего второклассника. К счастью, псов вовремя спугнули и дело обошлось разорванными штанами. Собаки напали на учеников прямо во время урока физкультуры, который проходил во дворе школы», - говорится в сюжете.

По информации телеканала, о том, что по территории гуляют собаки, администрация школы в курсе. И более того, знают, где те поселились. Однако прогнать нежеланных соседей своими силами не рискуют.

«По словам администрации школы, свора собак поселилась рядом с учреждением совсем недавно. С наступлением холодов. Ну, а причина вся — в этой теплотрассе.

Именно к теплу и пришли бездомные животные. С просьбой отловить собак руководство обратилось в соответствующие службы. Сейчас директор надеется, что их услышат в администрации Правобережного округа, куда они также отправили заявление. Ну, а пока учеников попросили не отходить далеко от здания, не вооружившись чем-нибудь тяжёлым», - добавляют журналисты телеканала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем